Bomba de porão automática LIFEK 750gph 12V/3.8AMP
Código: QFQVRWVK7-WTX5ODRG2
Comprar Estoque: Disponível
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Principais Características:
750GPH
12V
3.8A
Saída d'água: 29mm