Motor De Popa Hidea 40 HP 40 FHEL(S)-T YMH Vista Manche

Código: LL5TWU9XQ

 

Motor De Popa Hidea 40 HP

40 FHEL(S)-T YMH Vista Manche

Motor De Popa Hidea 40 HP 40 FHEL(S)-T YMH Vista Explodida  Manche

REF NO WAREHOUSE CODE PART CODE DESCRIPTION(CN) DESCRIPTION(EN) UNIT PAKAGE YMH E40X
1 0104117 GB820 Parafuso M5x25 Screw M5*25 1 5件/5PCS  
2 01060124 15F-04.07.14 Punho Handle Rubber sleeve 1 1件/1PC  
3 01070154 15F-04.07.13 Canote Handle 1 1件/1PC  
4 010408809 GB845 Parafuso ST2.2x4.5 Screw 1 5件/5PCS  
5 01100408 F2.5-04.00.00.04 Indicador acelerador Indicator,throttle 1 1件/1PC  
6 0104160 GB848 Arruela 10 Flat Pad 10 4 5件/5PCS  
7 01090124 15F-04.07.11 Mola Spring 1 5件/5PCS  
8 01070153 15F-04.07.12 Bucha Bushing 1 5件/5PCS  
9 01041850 GB91 Contra pino 1.6x12 Cotter pin 1.6*12 1 5件/5PCS  
10 01020216 F15-04.02.00.08 Paraf. ajuste de pressão Friction adjusting screw 1 1件/1PC  
11 01070152 15F-04.07.08 Bucha bipartida locking segment 1 1件/1PC  
12 0104406 GB9074.1(8.8) Parafuso sext. M6x20 Flat gasket&Bolt 2 5件/5PCS  
13 0104161 GB848 Chapa fixação Flat gasket 12 1 5件/5PCS  
14 01080223 F15-04.02.00.07 Arruela Plate 1 1件/1PC 65W-42159-00
15 01070224 F15-04.02.00.05 Eixo do acelerador Throttle lever 1 1件/1PC 65W-42138-00
16 092501010223 F15-04.02.00.01 Manche Steering handle 1 1件/1PC 65W-42101-01-4D
17 011011070 40F-04.01.05 Chave stop Emergency stop switches assy 1 1件/1PC 66T-82575-01
18 01020215 F15-04.02.00.02 Prisioneiro M10 Double-screw bolt 1 1件/1PC  
19 01080220 F15-04.00.00.02 Arruela borracha dos cabos Plate 1 1件/1PC 65W-42131-01
20 01070222 F15-04.00.00.04 Bucha nylon Nylon sleeve(short) 1 1件/1PC 90386-40M99
21 091001011125 40F-04.01.01 Suporte do manche Steering bracket 1 1件/1PC 65W-42121-01-4D
22 01070221 F15-04.00.00.03 Arruela nylon Nylon washers 1 1件/1PC 90202-43M57
23 01080222 F15-04.00.00.07 Aruela Gasket 3 1件/1PC 90201-43M00
24 01080221 F15-04.00.00.05 Arruela ondulada Waterform gasket ring 2 1件/1PC 90206-43M22
25 01070223 F15-04.00.00.06 Luva de nylon Nylon sleeve(long) 1 1件/1PC 90386-440MA0
26 01101103 40F-04.01.06 Cabo acelerador Throttle cable 2 1件/1PC 66T-26301-00
27 0104140 GB6170 Porca M10x1.25 Hexagonal nut M10*1.25 1 1件/1PC  
28 0104230 DIN985 Porca aut. M10x1.25 hexagonal lock nut M10*1.25 3 1件/1PC  
29 0104171 GB97.1 Arruela 6 Flat gasket 2 5件/5PCS  
30 01090126 15F-04.08.05 Contra pino Circlip 1 5件/5PCS 90468-18008
31 01061129 40F-04.01.02 Suporte borracha dos cabos Rubber ring 1 1件/1PC  
32 091001011139 40F-04.01.03-S Coluna curta do manche Brackt,Steering (S) 1 1件/1PC 65W-42511-00-4D
  091001011126 40F-04.01.03-L Coluna longa do manche Brackt,Steering (L) 1 1件/1PC  
33 01021124 40F-04.01.04 Prisioneiro M10x43 Double-screw bolt 2 1件/1PC  
34 01044101 GB9074.1(8.8) Parafuso sext. M6x50 Hexagon headed bolt and flat plate M6*50 1 5件/5PCS  
35 0104158 GB848 Arruela 6 Flat gasket 1 5件/5PC  
36 01021126 40F-04.02.03 Bucha curta alav. marcha Gasket 1 1件/1PC 66T-42123-00
37 01081125 40F-04.02.04 Arruela ondulada Wave washer 1 1件/1PC 90206-12052
38 01081126 40F-04.02.05 Arruela Washer 1 1件/1PC 90201-12M07
39 01071128 40F-04.02.01 Alavanca da marcha Shift handle 1 1件/1PC 66T-44111-02
40 01021125 40F-04.02.02 Bucha longa alav. marcha Shoulder pad tube 1 1件/1PC 90387-06M86
41 0104146 DIN985 Porca aut. M6 hexagon nylon lock nut 1 5件/5PCS  
42 01091115 40F-04.02.06 Haste alavanca marcha Shift link 1 1件/1PC 66T-44124-00
43 0320025 40F-02.01.00.00 Eixo da alavanca marcha Shift lever 1 1件/1PC 66T-44121-00


Segurança e Qualidade
A Bacanautica oferece para você e sua embarcação produtos de qualidade.

 

Sobre a loja

Somos uma Loja Náutica com a missão de proporcionar aos amantes da navegação uma experiência única na aquisição de peças, equipamentos e acessórios náuticos. Aqui na BacaNautica você vai encontrar a maior variedade de marcas e modelos à pronta entrega, além de uma equipe de atendimento especializada e preparada para te ajudar a encontrar o melhor produto para sua necessidade.

Social
Pague com
  • Pix
  • Pagar.me V2
  • proxy-pagarme-v4
Selos
  • Site Seguro

Andre da Silva Juliao ME - CNPJ: 12.842.510/0001-95 © Todos os direitos reservados. 2024

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade